• 19 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Новослободская ул. д. 38

Первая международная конференция «Методики и практики эколого-инженерного образования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технологическая школа ОРТ (Гимназия № 1540)
2261 день назад
с 10:00 19 февраля до 18:00 20 февраля 2018
Москва
Новослободская ул. д. 38

Конференция econf.moscow посвящена актуальным вопросам экологического и инженерного образования школьников.

Участники конференции econf.moscow — учителя (биология, информатика, физика, химия, технология), педагоги дополнительного и профессионального образования, школьники 8-11 классов.

В работе конференции примут участие учёные и педагоги, которые поделятся  своими  знаниями  и  опытом  работы в области предпрофильного образования будущих специалистов, которые смогут работать на стыке инженерных наук и наук о природе и человеке.

В программе конференции предусмотрено проведение мастер-классов и практических занятий по тематике конференции, на которых учителя и школьники и получат новые знания и умения  по организации и проведению  проектной и исследовательской деятельности с использованием последних достижений  в области бионики, 3-D моделирования и других прорывных направлениях развития науки и техники.

По  итогам работы конференции  будет выпущен сборник докладов, информация о ходе  и результатах  работы  конференции  будут освещены в средствах массовой информации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше